LARS ÖSTERLIN. Das Tor, Farblithographie Nr. 166/200, Signiert.

493259. LARS ÖSTERLIN. Das Tor, Farblithographie Nr. 166/200, Signiert.

Blattgröße 80x55 cm, ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.763