MAX GREGER CARLSSON. Öl auf Leinwand, verso signiert.

492649. MAX GREGER CARLSSON. Öl auf Leinwand, verso signiert.

Stilleben mit Schale und Flasche, ca. 41 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.811