SCHRANK, Eiche, "Calmare-Schlüssel", Carl Malmsten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.

492437. SCHRANK, Eiche, "Calmare-Schlüssel", Carl Malmsten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert.

In Eiche furniert. Unten und oben mit Türpaaren. Innenraum der hinteren Ablage. Zwei Schubladen. Länge 116, Breite 45, Höhe 174.

An einer Schmalseite der Oberschränke drei Bohrlöcher und Furnierverlust, sonst minimale Gebrauchsspuren, Herstellerkennzeichnung fehlt.

Schlüssel vorhanden.

Schlüssel vorhanden.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 829