OLLE HAMNGREN. Farblithographien, 3 Stck. Signiert, nummeriert und datiert.
492284. OLLE HAMNGREN. Farblithographien, 3 Stck. Signiert, nummeriert und datiert.
Motorradsattel, signiert, nummeriert 9/75 und datiert 1988, Blattmaße 53 x 92, Rahmenmaße 58 x 98 cm Motorradmotor, signiert, nummeriert 6/75 und datiert 1988, Bildfläche 61 x 83, Rahmenmaße 77 x 99,5 cm Motorradmotor, signiert und nummeriert 14/75, Darstellungsgröße 60 x 81, Rahmengröße 77,5 x 96,5 cm.