ARVID KNÖPPEL. Lithographie, Löwe, mit Bleistift signiert, nummeriert.

491104. ARVID KNÖPPEL. Lithographie, Löwe, mit Bleistift signiert, nummeriert.

-77, 150 ca. 24 x 19 cm.

leicht vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Knöppel (1892–1970)

-77, 150 ca. 24 x 19 cm.

leicht vergilbt.

Nein

Künstler/Designer

Arvid Knöppel (1892–1970)

Anzahl Besucher: 927