G INGEMAR ERIXON. Öl auf Leinwand.

491090. G INGEMAR ERIXON. Öl auf Leinwand.

In Montepulqana, Toskana, Italien. Signiert sowie verso betitelt und datiert 1990. 66 x 73 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 4.305