ARTHUR PERCY. "Großer Ernst", Aquarell, signiert.

490862. ARTHUR PERCY. "Großer Ernst", Aquarell, signiert.

Bildgröße 20 x 30 cm.
Gesamtmaße inkl. Rahmen 41,5 x 49,5 cm.

Vergilbtes Passpartout sowie Aquarell.

Nein

Künstler/Designer

Arthur Percy (1886–1976)

Bildgröße 20 x 30 cm.

Nein

Künstler/Designer

Arthur Percy (1886–1976)

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 757