ELSA HARDWICK. Aquarell.

ELSA HARDWICK. Aquarell.
490342. ELSA HARDWICK. Aquarell.

Transparenz. Monogrammiert und verso datiert 1980 23x17 cm.

Verschleiß.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 680