BENGT DIMMING. Öl auf Leinwand. Eingefügt. Unterzeichnet.

489988. BENGT DIMMING. Öl auf Leinwand. Eingefügt. Unterzeichnet.

Passepartout auf Malerei geklebt.
Bildmaße 59,5 x 37 cm.

Ein Teil des Passepartouts fehlt, Beschädigung danach. Bericht. Geringer Farbverlust.

Bildmaße 59,5 x 37 cm.

Anzahl Besucher: 815