OSCAR C. H. WICKSTRÖM. Komposition, Öl auf Holz, monogrammiert Platte.

489586. OSCAR C. H. WICKSTRÖM. Komposition, Öl auf Holz, monogrammiert Platte.

24 x 31 cm.

Rahmenverschleiß.

Nein

24 x 31 cm.

Rahmenverschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 1.241