WILLIAM BAILLIE. NACH. Radierung, in der Platte monogrammiert.

489033. WILLIAM BAILLIE. NACH. Radierung, in der Platte monogrammiert.

Älterer Mann im Profil, ca. 12,5 x 9,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 652