OLLE KÅKS. Farblithographie, signiert und nummeriert 79/100.

488668. OLLE KÅKS. Farblithographie, signiert und nummeriert 79/100.

53 x 35 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Künstler/Designer

Olle Kåks (1941–2003)

53 x 35 cm.

Gebrauchszustand.

Nein

Künstler/Designer

Olle Kåks (1941–2003)

Anzahl Besucher: 448