Farblithographie aus der Mappe ''Iconodora'',in Blei signiert und nummeriert ''861/1000'', links unten im Stein bez.,dat. ''1984'' und monogrammiert,Druck: Matthieu, Dielsdorf bei Zürich(Blindstempel), Blatt leicht angegilbt, ca.88 x 63 cm (Blattmaße), hinter Glas gerahmt.
guter Zustand.
guter Zustand.