BRUNI,BRUNO (1935 GRADARA BEI PESARO). ''UN RÊVE''.

488425. BRUNI,BRUNO (1935 GRADARA BEI PESARO). ''UN RÊVE''.

Farblithographie aus der Mappe ''Iconodora'',in Blei signiert und nummeriert ''861/1000'', links unten im Stein bez.,dat. ''1984'' und monogrammiert,Druck: Matthieu, Dielsdorf bei Zürich(Blindstempel), Blatt leicht angegilbt, ca.88 x 63 cm (Blattmaße), hinter Glas gerahmt.

guter Zustand.

Nein

guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.020