488411. FRIEDRICH SCHRÖDER SONNENSTERN. "Kackelinchen". Pastell, signiert und datiert 1958.
Maße innerhalb des Passepartout: 71,5 x 49,5 cm - Mehr Informationen über Friedrich Schröder Sonnenstern: https://de.wikipedia.org/wiki/Friedrich_Schröder_Sonnenstern.