HENRIK CORNELIUS KRANENBURG. Öl auf Leinwand.

487919. HENRIK CORNELIUS KRANENBURG. Öl auf Leinwand.

Signiert 45x56 cm.
Kanäle in Holland.

Verschleiß.

Signiert 45x56 cm.
Kanäle in Holland.

Verschleiß.

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 455