SVEN LJUNGBERG. Öl auf Leinwand.

487731. SVEN LJUNGBERG. Öl auf Leinwand.

Motiv aus St. Pierre de Quiberon, signiert und datiert 63.
40 x 55 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Sven Ljungberg (1913–2010)

40 x 55 cm.

Verschleiß.

Künstler/Designer

Sven Ljungberg (1913–2010)

Auktionshaus
Anzahl Besucher: 464