Vase Anna Ehrner, Stempel signiert Kosta Boda Höhe 19,5 cm. Schale mit Herz gestempelt Orrefors Durchmesser 14 cm.
Atollvase mit kleiner Markierung am Rand der Unterseite.
Nein