INGE SCHIÖLER. Aquarell, signiert und datiert -57.

487456. INGE SCHIÖLER. Aquarell, signiert und datiert -57.

Herbstholz, ca. 26 x 21 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Herbstholz, ca. 26 x 21 cm.

Nein

Künstler/Designer

Inge Schiöler (1908–1971)

Anzahl Besucher: 939