Ein Menge PORZELLAN, 4 Teile, ua ein Lladro, Goebel.
487455. Ein Menge PORZELLAN, 4 Teile, ua ein Lladro, Goebel.
Porzellanfigur, Braut und Bräutigam. Lladro Spanien. Höhe 19 cm.
Figur, Junge und Mädchen, Goebel, Westdeutschland. Höhe 10,5 cm.
Mädchen aus Backafall, Höhe 18 cm. Cay Cedergren, Ven. Signiert CC Ven, Backafall.
Vase "Blaue Möwe" Bing & Gröndahl. Höhe 13,5 cm. Gemarkt B&G made in Denmark 678 zweite Sorte.
Mädchen aus Backafall mit Chips.
Vase "Blue Seagull" zweite Sortierung.
Gebrauchszustand.
Gebrauchszustand.