WANDLEUCHTE, Anna Ehrner, Ateljé Lyktan, Åhus.

486517. WANDLEUCHTE, Anna Ehrner, Ateljé Lyktan, Åhus.

Rahmen aus Buch, Schirm aus leichtem Stoff. Ein Lichtblick.
Höhe 18 cm.
Länge 29,5 cm.
Tiefe 15,5 cm.
Bezeichnet Atelier Lyktan ab Åhus Schweden 4015, 3105.

El nicht funktionsgeprüft.
Gebrauchszustand.

Höhe 18 cm.
Länge 29,5 cm.
Tiefe 15,5 cm.

El nicht funktionsgeprüft.
Gebrauchszustand.

Anzahl Besucher: 3.280