486451. LICHTPLATTE aus Messing, Barockstil 1900.
Getriebenes und punziertes Messing mit zwei gebogenen Kerzenarmen.
Labeled Runa Hemslöjd und Kunsthandwerk in Hålegården Billinge.
Höhe 50, Breite 27 cm.
Höhe 50, Breite 27 cm.