ERIK REIMHULT. FIGURGRUPPE FAMILIE FOX.

486442. ERIK REIMHULT. FIGURGRUPPE FAMILIE FOX.

Skulptur, in Linde geschnitten.
Signiert und datiert -92.
27 x 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Erik Reimhult (1915–1999)

Signiert und datiert -92.
27 x 14 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Erik Reimhult (1915–1999)

Auktionshaus
Västerviks Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 758