Geometrisches Muster in Beige, Weiß und Blau. Rautenförmiges Mittelmedaillon Länge 242 cm, Breite 165 cm. Signiert AMB.
Ecke defekt, Fransen stark berieben/fehlt. Flecken, schmutzig.