486426. TEPPICH, Spannbettlaken, "Prisma" Anne-Marie Boberg, 242 x 165 cm, monogrammiert AMB.
Geometrisches Muster in Beige, Weiß und Blau. Rautenförmiges Mittelmedaillon Länge 242 cm, Breite 165 cm.
Signiert AMB.
Ecke defekt, Fransen stark berieben/fehlt. Flecken, schmutzig.