JEAN SKOGLUND. Öl auf Leinwand, Gustav 5, signiert.

486331. JEAN SKOGLUND. Öl auf Leinwand, Gustav 5, signiert.

ca. 54 x 49 cm.

Löcher im Stoff.

Nein

Künstler/Designer

Jean Skoglund (1908–1948)

ca. 54 x 49 cm.

Löcher im Stoff.

Nein

Künstler/Designer

Jean Skoglund (1908–1948)

Anzahl Besucher: 980