EINAR NERMAN. LITHOGRAPHIEN, 2 Stück, signiert und nummeriert.

485771. EINAR NERMAN. LITHOGRAPHIEN, 2 Stück, signiert und nummeriert.

In einer Blumenvase sitzender Knabe, Maße im Passepartou, 22,5 x 24 cm. Nummer 153/360.
Fee, Maße im Passepartout, 33 x 23,5 cm. Nummer 153/360.

Out of the Box nicht geprüft.
Leicht gewellte Leinwand auf "Junge in Blumenvase".

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Out of the Box nicht geprüft.

Künstler/Designer

Einar Nerman (1888–1983)

Anzahl Besucher: 544