WALTER LILJENBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

485445. WALTER LILJENBERG. Öl auf Leinwand, signiert.

Richter, ca. 63 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Walter Liljenberg (1917–1984)

Richter, ca. 63 x 44 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Walter Liljenberg (1917–1984)

Anzahl Besucher: 2.938