ESSTISCH und STÜHLE 2 + 6 Stück, 1900er / 2000er Jahre.

48520. ESSTISCH und STÜHLE 2 + 6 Stück, 1900er / 2000er Jahre.

Esstisch mit Steinplatte, Säulen aus Stein und Bronze. Länge 225, Breite 127, Höhe ca. 80 cm.

2 Sessel und 6 Stühle, Rattansitz, grüne Polsterung und Kissen.

Esstisch: Gelegentliche Gebrauchsspuren. Steinplatte mit Klebeband / Klebebandresten. Stoßspuren, Furnierschäden.

Stühle: Furnierschäden, Risse, Stoßschäden, Verschleiß, alle Rattansitze mit Schäden. Einige Stühle mit weniger dekorativen Elementen als die anderen. Einige Polster locker, Kleber-/Klebebandreste.

Anzahl Besucher: 2.201