Esstisch: Gelegentliche Gebrauchsspuren. Steinplatte mit Klebeband / Klebebandresten. Stoßspuren, Furnierschäden.
Stühle: Furnierschäden, Risse, Stoßschäden, Verschleiß, alle Rattansitze mit Schäden. Einige Stühle mit weniger dekorativen Elementen als die anderen. Einige Polster locker, Kleber-/Klebebandreste.