OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Waldstück mit Bach, Öl auf Leinwand, Jahrhundertwende 1800/1900, unsigniert.

485170. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Waldstück mit Bach, Öl auf Leinwand, Jahrhundertwende 1800/1900, unsigniert.

62 x 47 cm.

Rahmenverschleiß.

62 x 47 cm.

Rahmenverschleiß.

Anzahl Besucher: 708