RUDOLF ADAMEK. Idyllische Berglandschaft mit Almhütte.

484996. RUDOLF ADAMEK. Idyllische Berglandschaft mit Almhütte.

Rudolf Adamek (1882 - 1953, CSSR); Öl auf Leinwand, Datierung um 1950, unten links signiert, gerahmt. Maße ca. Rahmen 95 x 75 cm, Gemälde 80 x 60 cm.

Krakeliert, Rahmen beschädigt.

Nein

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 7.743