Rudolf Adamek (1882 - 1953, CSSR); Öl auf Leinwand, Datierung um 1950, unten links signiert, gerahmt. Maße ca. Rahmen 95 x 75 cm, Gemälde 80 x 60 cm.
Krakeliert, Rahmen beschädigt.
Nein