OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Der Eisbrecher-Express unter der Flagge der Union. Öl auf Leinwand. Signiert NBm und -89.

484846. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Der Eisbrecher-Express unter der Flagge der Union. Öl auf Leinwand. Signiert NBm und -89.

Rahmen aus Birke. Bildfläche 30 x 24 cm.

Verschleiß.

Nein

Verschleiß.

Nein

Anzahl Besucher: 667