LEOPOLD SCHMUTZLER. Halbakt einer jungen Frau.

484416. LEOPOLD SCHMUTZLER. Halbakt einer jungen Frau.

Leopold Schmutzler, 1864 Böhmen - 1940 München, Halbakt einer jungen Frau mit nachdenklichem Blick, rechts unten sign. L. Schmutzler, Öl/Hartfaser, gerahmt, H x B ca. 59 x 48,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
Adresse

Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland

Platzierung
Ginhart
Anzahl Besucher: 1.436