48316. MÖBELTEIL, 5-teilig, 1950er / 60er Jahre.
Lampentisch, ein Paar, Teak. Länge 63, Breite 44, Höhe 51 cm.
Brett, Eiche / Teak. Länge 100, Breite 33, Höhe 40 cm.
Stehlampe, Teak / Messing. Höhe 124 cm.
Wandelement, Teakholz, zwei Schubladen. Länge 32, Breite 26, Höhe 25 cm.
Ein Lampentisch mit Fleck auf der Oberseite. Der Tisch mit Gebrauchsspuren und Markierungen. Die Lampe mit Verschleiß, nicht funktionsgeprüft. Die Wandpartie mit Verschleiß.