ROLAND OHLSSON. Hochzeitsbild, Öl auf Leinwand, signiert.

483055. ROLAND OHLSSON. Hochzeitsbild, Öl auf Leinwand, signiert.

100 x 110 cm.

leicht gefleckt.

100 x 110 cm.

leicht gefleckt.

Anzahl Besucher: 2.646