HEINZ ERB. "Stillleben mit grüner Tapete", Öl auf Leinwand, sign. u. dat. 96.

482871. HEINZ ERB. "Stillleben mit grüner Tapete", Öl auf Leinwand, sign. u. dat. 96.

Maße: 92 x 82 cm

Vor einer grünen Tapete steht ein Tisch mit Vase und Becher. In der Vase befindet sich ein bunter Strauß an Blumen.

Guter Zustand.

Nein

Maße: 92 x 82 cm

Guter Zustand.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus von Brühl
Adresse

Seyfferstraße 103
70193 Stuttgart-West
Deutschland

Platzierung
Büro
Anzahl Besucher: 554