TISCHLAMPE, Glas, unterer Verschluss, Kosta, signiert.

481341. TISCHLAMPE, Glas, unterer Verschluss, Kosta, signiert.

Signiert "Kosta Vollkristall-Unterfang BA40".
Höhe ohne Lampenschirmhalter 35 cm.

Schockmarke. Wenige unbedeutende Gebrauchsspuren, Halterung etwas locker.

Anzahl Besucher: 744