DORAZIO, PIERO 1927-2005. Komposition in Rot / Gelb.

480284. DORAZIO, PIERO 1927-2005. Komposition in Rot / Gelb.

Farblithografie, signiert und datiert 64, nummeriert 12/l/100, ca. 67x47cm, unter Glas gerahmt.

leichte Altersspuren.

Nein

leichte Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Gang 2
Anzahl Besucher: 357