SCHWATENBERG, SPIRO (1898 - 1922). WEIBLICHER AKT - BRONZEGUSS.

480282. SCHWATENBERG, SPIRO (1898 - 1922). WEIBLICHER AKT - BRONZEGUSS.

mit grüner Patina. Am Sockel sign. Spiro Schwateberg.Jugendstilbronze um 1900 in detaillierter Ausführung. 24x10x6 cm. Reste alter Bohrungen für Sockel.

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 1.420