STIG KASTBERG. Boote Öland, Öl auf Leinwand, signiert.

479793. STIG KASTBERG. Boote Öland, Öl auf Leinwand, signiert.

Etwa 32 x 59 cm.

Knistert.

Etwa 32 x 59 cm.

Knistert.

Anzahl Besucher: 740