TABELLE, elliptisch, unbezeichnet, wahrscheinlich "Superellipse". Design Bruno Mathsson & Piet Hein.

47938. TABELLE, elliptisch, unbezeichnet, wahrscheinlich "Superellipse". Design Bruno Mathsson & Piet Hein.

Länge 175, Breite 126, Höhe ca. 70 cm.

Verschleiß, verstärkt am Beinansatz, Flecken, gelegentliche Furnierschäden.

Anzahl Besucher: 1.640