OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulpturen, 2 Stück, Pferd und Kutsche, Holz geschnitzt, 1 signiert 1997.

479097. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulpturen, 2 Stück, Pferd und Kutsche, Holz geschnitzt, 1 signiert 1997.

"Stater"; Pferd mit beweglicher Last auf Wagen, sowie 5 Figuren und Baby, signiert von Unbekannter kûnstler, Länge 76 cm, höchste Höhe 35 cm.
Pferd mit Kutsche und Fahrer, Länge 60 cm, maximale Höhe 32 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Details fehlen.

Anzahl Besucher: 1.294