MEISSEN. Trichtervase, Dekor Blume 1.

478998. MEISSEN. Trichtervase, Dekor Blume 1.

Schwertermarke unterglasur, rote Malernummer, Datierung 2. Hälfte 20. Jahrhundert. Höhe ca. 25,5 cm, Stand 9 cm.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 514