3-geteilt. Signiert mit der "Studio Hand". Die Länge beträgt ca. 21 cm, Höhe 12,5 cm.
Gebrauchsspuren, Innen Krakelüren, Unebenheiten der Produktion an einer Kante.
Nein
Stig Lindberg (1916–1982)