STIG LINDBERG. Vase / Kerzenständer, Fayence, "Snurran", Gustavsberg Studio, signiert, Mitte des 20. Jh..

478176. STIG LINDBERG. Vase / Kerzenständer, Fayence, "Snurran", Gustavsberg Studio, signiert, Mitte des 20. Jh..

3-geteilt. Signiert mit der "Studio Hand". Die Länge beträgt ca. 21 cm, Höhe 12,5 cm.

Gebrauchsspuren, Innen Krakelüren, Unebenheiten der Produktion an einer Kante.

Nein

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Nein

Künstler/Designer

Stig Lindberg (1916–1982)

Anzahl Besucher: 4.465