BENGT OLSON. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 1987.

477525. BENGT OLSON. Öl auf Leinwand, signiert, datiert 1987.

55 x 46 cm.

Wenige kleinere Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Olson (Geboren 1930)

55 x 46 cm.

Wenige kleinere Flecken.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Olson (Geboren 1930)

Anzahl Besucher: 523