ZAMY STEYNOVITZ. Farblithographie, signiert und undeutlich nummeriert.

477048. ZAMY STEYNOVITZ. Farblithographie, signiert und undeutlich nummeriert.

Romantisches Paar. Sichtbare Bildgröße ca. 70 x 50 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Zamy Steynovitz (1951–2000)

Nein

Künstler/Designer

Zamy Steynovitz (1951–2000)

Anzahl Besucher: 2.526