OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, religiöses Motiv, signiert.

476758. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Öl auf Leinwand, religiöses Motiv, signiert.

Motiv mit Donut und Kitten.
34 x 23 cm.

Schäden am Rahmen, kleinere Löcher und Farbverlust.

Nein

Motiv mit Donut und Kitten.
34 x 23 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 526