STEREOSYSTEM und LAUTSPRECHER, Bang & Olufsen, Dänemark.
476203. STEREOSYSTEM und LAUTSPRECHER, Bang & Olufsen, Dänemark.
Beocenter 7007 Stereoanlage mit Plattenspieler, Kassettenspieler und Radio.
Lautsprecher Beovox S 45.
Ständer für Lautsprecher, Beovox Stand 6017.
Beocenter-Terminal-Fernbedienung.
Handbücher und Verkabelung enthalten.
Nicht funktionsgeprüft. Leichter Schlagschaden an Frontfurnier Beocenter. Kippt auf Lautsprecher trocken.
Lautsprecher Beovox S 45.