HORST JANSSEN. Selbst mit dem Drachen.

475691. HORST JANSSEN. Selbst mit dem Drachen.

Zeichnung, Bleistift u. Farbstift ,sign. u, datiert 30.08.73 ,
50x38 cm.

Gut.

Nein

Künstler/Designer

Horst Janssen (1929–1995)

50x38 cm.

Gut.

Nein

Künstler/Designer

Horst Janssen (1929–1995)

Auktionshaus
Kunst- und Auktionshaus Schloß Hagenburg
Adresse

Schloßstraße 21
31558 Hagenburg
Deutschland

Platzierung
schlosstr.
Anzahl Besucher: 731