Bauernmarkt, Obst, Gemüse und Blumen, re. unten signiert G. Arnold, Öl/Hartfaser, gerahmt, H x B ca. 30 x 39 cm.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Steinmetzpl. 2-3
83684 Tegernsee
Deutschland