ANOUSH RAHNARVARDKAR. "Der Kuss", Öl auf Leinwand, sign.
474967. ANOUSH RAHNARVARDKAR. "Der Kuss", Öl auf Leinwand, sign.
Gemälde des iranischen Malers Anoush Rahnarvardkar(1924-1983) mit Darstellung des bevorstehenden Kusses eines jungen Paares,Öl auf Leinwand, rechts unten signiert "Anoush", Größe 70 x 60 cm.
88,5 x 78 cm (mit Rahmen).
88,5 x 78 cm (mit Rahmen).